вернуться

Чемпионат и Первенство СЗФО 2012 года.

Соревнования проводились 11 и 12 февраля 2012 года в городе Санкт – Петербурге в спорткомплексе «Комета». Состав команды города Мончегорска – 6 человек: Гиниатулина Александра – возрастная категория юниорки, Жмуцкая Станислава, Романова Алина, Шунькина Елена, Заборщикова Александра – категория девушки, Таутиева Диана – категория девочки. Команда завоевала 24 медали. Из них золотых – 10, серебряных – 10, бронзовых – 4. В соревнования приняли участие команды городов: Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, Петрозаводска, Калининграда, Ленинградской области.

Результаты наших спортсменок:

Гиниатулина Александра: 2 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовая медали.

Жмуцкая Станислава: 5 золотых, 2 серебряные медали.

Романова Алина: 3 серебряные, 1 бронзовая медали.

Шунькина Елена: 1 золотая медаль.

Заборщикова Александра: 1 бронзовая медаль.

Таутиева Диана: 2 золотые, 3 серебряные, 1 бронзовая медаль.

Жмуцкая Станислава стала серебряным призёром Первенства СЗФО по программе спортивного многоборья. Гиниатулина Александра и Таутиева Диана стали бронзовыми призёрами Первенства СЗФО по программе спортивного многоборья в своих возрастных группах.

По программе многоборья традиционного ушу (чуаньтун) Таутиева Диана заняла 1е место, Жмуцкая Станислава и Гиниатулина Александра 2е, Романова Алина 3е место в своих возрастных группах.