вернуться

Открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа по ушу-таолу.

Петрозаводск 23-24 февраля 2008 года.

Наши спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного Федерального Округа по ушу-таолу. В соревнованиях принимали участие команды из Вологды, Череповца, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Мончегорска. В составе нашей команды было 8 спортсменов ДООЦ "ДЮК" города Мончегорска.  Наши ребята заняли 11 призовых мест. Из них 1х - три, 2х - пять, 3х - три. Колесова Мария стала Абсолютной Чемпионкой по программе многоборья среди юниорок. Гиниатулина Александра заняла третье место по программе многоборья среди старших девушек. В командном зачёте наш город  занял 4е место.