вернуться

Чемпионат и Первенство (юниоры) России по ушу - таолу 2007 года.

Чемпионат и Первенство (юниоры) России по ушу - таолу 2007 года проходили 23 и 24 апреля в Москве в спортивном комплексе "Дружба", в Лужниках. Команда мончегорцев в этом году состояла из 2х человек. По группе юниоров-девушек - Колесова Мария, по группе взрослых - Лапшин Юрий.  Они выступали в составе команды Северо-Западного Федерального Округа, куда кроме нас входили спортсмены Петрозаводска, Череповца, Вологды. Большого успеха добилась Колесова Мария. Она стала призёром соревнований в виде программы цзяньшу, заняв 2е место. В многоборье Маша стала 7й. Хочется отметить, что Мария первый год выступала в финальной части Российских соревнований по группе юниоров. Лучшие личные результаты Лапшина Юрия были достигнуты в видах программ цзяньшу и гуньшу, где он занял соответственно 7е и 8е места.